July 20, 2022, 05:06 AM
Мария Трускова

Соцсети взорвало видео Z-танца живота от курганского коллектива

Курганская группа, исполнившая Z-танец живота, произвела фурор в соцсетях. Накануне поздно вечером видеоролик был опубликован в группе «О, Курган» во «ВКонтакте» и за ночь набрал почти 27 тыс. просмотров и десятки комментариев.

Танец живота в милитари-костюмах с буквой Z исполнили девушки из студии танца и фитнеса Roksana. Ролик разлетелся по Сети только сейчас, хотя, как оказалось, само выступление состоялось на «Ночи музеев» еще в мае. Многие комментаторы настроены критично и обвиняют танцовщиц и хореографа в отсутствии вкуса и несоответствии образа музыке. Но есть и те, кто призывает артисток не обращать внимания на «диванных критиков»: «Молодцы, девчонки!»

 

Городской портал 45.ru приводит слова руководителя танцевальной студии Татьяны Бикбовой, которая рассказала, что номер был придуман в качестве поздравления мужчинам еще в феврале. С этим танцем коллектив занял первое место в Челябинске в «Лиге профессионалов». 

 Курганские школьники провели тактическую игру «Операция - Z 2022». ФОТО 

Источник фото: скрин с видео из группы "О, Курган" во "ВКонтакте"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+