February 5, 2020, 06:17 AM

«Союз олигархов» огласит итоги закрытого соцопроса свердловских бизнесменов об отношениях с властью

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, который часто называют «союзом олигархов», проведет в феврале в Екатеринбурге Дни уральского бизнеса. Как рассказала ЕАН пресс-секретарь СОСПП Алена Земляникова, участники круглых столов обсудят нацпроекты, последние налоговые изменения, переход на электронные трудовые книжки и другие актуальные для них проблемы.

Участниками мероприятий станут чиновники областного правительства, депутаты, представители бизнес-объединений, руководители промышленных предприятий и предприниматели.

Мероприятия начнутся уже в эту пятницу с заседания комитета СОСПП по социальному партнерству. Тема – электронные трудовые книжки. 17 февраля союз презентует итоги соцопроса о реализации нацпроектов, участники исследования должны были оценить и взаимопонимание и взаимодействие с властью. 19 февраля в Ельцин Центре пройдет форум инновационных технологий в девелопменте и развитии городской среды.

Итогом Дней уральского бизнеса станет общее собрание союза в Ельцин Центре. В работе форума планируют принять участие губернатор Евгений Куйвашев и президент РСПП Александр Шохин.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+