March 10, 2019, 04:53 AM

«Спасибо правительству!»: губернатор Носов назвал цену перелета из Екатеринбурга в Магадан

Губернатор Магаданской области Сергей Носов назвал сумму, в которую обойдется авиаперелет из Екатеринбурга в Магадан. Субсидируемый властями билет будет стоить всего 7, 5 тыс рублей, но доступен будет не всем.

«Благодарны правительству за возможность летать из Магадана в Екатеринбург по субсидируемым тарифам. Однако низкая цена доступна пока только для определенных категорий. Впереди работа по увеличению субсидируемых мест на рейсе и введению льготных билетов на перелёт для жителей области», - написал Носов в instagram.

Пока купить субсидируемые билеты можно только в авиакассах, на сайте компании «Уральские авиалинии», которая будет работать на данном маршруте, такого предложения нет. Совещание по организации перелета прошло в резиденции губернатора Свердловской области на минувшей неделе. В результате первоначальные планы были скорректированы: вместо ранее заявленного ранее марта, рейс будет открыт лишь в конце мая.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+