July 20, 2022, 09:41 AM
Валентина Попова

«Сплин», «Аффинаж», Distemper: под Екатеринбургом пройдет двухдневный рок-фестиваль

В городе Заречный Свердловской области, на пляже «Ривьера», 12-13 августа пройдет масштабный двухдневный Open Air-фестиваль «Музыка Свободы». Главным хедлайнером фестиваля станет группа «Сплин», сообщили организаторы - команда «Свобода Концерт Холл».

В оргкомитете отмечают, что это пока единственный постоянный загородный фестиваль такого формата. Кроме «Сплина», на «Музыке Свободы» выступят «Слот», «План Ломоносова», нейромонах Феофан, GSPD, Rock Privet, «Заточка», «Мукка», «Аффинаж», Distemper, «Гудтаймс», Stigmata, «Кирпичи», F.P.G. На одной сцене с ними выступят и уральские музыканты.

«Момент настал. Именно сейчас решается судьба всего шоу-бизнеса, всей концертной индустрии, тем более, локальной. Мы понимаем, что именно сейчас у музыкантов и аудитории есть потребность в таких масштабных фестивалях, и этот запуск – большой шаг для всех нас», - говорит директор ООО «Нирвана» (юридическое лицо клуба «Свобода») Антон Чернобровкин.

На площадках фестиваля будет организован фудкорт, маркетплейс, водные активности, спортивные площадки, фотозоны и другие активности от партнеров мероприятия. Найти более подробную информацию и купить билеты на мероприятие можно будет в паблике фестиваля

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+