January 23, 2018, 07:27 PM

«Автомобилист» обыграл «Барыс» в Астане

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» прервал череду неудачных матчей. В Астане подопечные Владимира Крикунова одолели местный «Барыс». Решающая шайба была забита в серии буллитов, матч завершился при счете 3:2.

Счет на 6-й минуте открыли гости, забил Даллмэн. На 29-й равновесие восстановил Паренто. К 42-й усилиями Доуса «Барыс» снова повел, но победу не удержал – на 58-й минуте отличился Алексей Василевский.

Победную шайбу в серии послематчевых бросков оформил Анатолий Голышев.

Свой следующий матч в КХЛ «шоферы» проведут уже после олимпийской паузы. Домашнее дерби с «Трактором» назначено на 28 февраля.

Напомним, вчера стало известно, что команда Владимира Крикунова досрочно обеспечила себе место в плей-офф.