October 7, 2018, 07:01 PM

«Автомобилист» одержал пятнадцатую победу подряд

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил дальневосточный выезд матчем против «Куньлунь Ред Стар». Обошлось без неожиданностей – команда Андрея Мартемьянова одержала уверенную победу со счетом 5:2.

В составе хозяев отличились Кейн (12-я минута) и Латта (26-я). На первую шайбу «шоферы» ответили голом Никиты Трямкина на 25-й, на вторую – комбинацией звена легионеров, завершителем которой стал Найджел Доус (32-я минута).

Преимущество уральцы создали и развили по традиции в третьем периоде. На 45-й забил Василевский, на 52-й – Денис Бодров. За две минуты до конца встречи окончательный счет на табло установил Франсис Паре.

Лучшим игроком встречи признан голкипер «шоферов» Якуб Коварж.

Для екатеринбуржцев эта победа стала 15-й подряд. Десятого октября «Автомобилист» ждет проверка сил в «Уральском дерби». «Шоферы» приедут к «Магнитке».