October 26, 2017, 07:11 PM

«Автомобилист» увез победу из Сочи

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил октябрьскую выездную серию игр уверенной победой над «Сочи». Подопечные Владимира Крикунова разбили соперника со счетом 3:1.

Счет был открыт на 21-й минуте. Очередную шайбу на свой счет записал защитник Михал Чайковски. Как всегда – дальним броском с синей линии. На 44-й преимущество «шоферов» укрепил Илья Крикунов с передачи Алексея Симакова.

На исходе заключительного периода хозяева отыграли одну шайбу, забил Иванов. Однако отыграться сочинцы так и не успели. На последней минуте окончательный счет на табло установил Крикунов, поразив пустые ворота.

Таким образом, «Автомобилист» завершает выездную серию с двумя победами и пятью заработанными очками.

В последний день октября «шоферы» сыграют уже в «Уральце». В гости приедет тольяттинская «Лада».