November 29, 2017, 07:57 PM

Баскетболистки УГМК одолели итальянскую «Фамилу» в рамках Евролиги (фоторепортаж)

Женский баскетбольный клуб УГМК провел шестую игру в рамках Евролиги. Подопечные Олафа Ланге на своем паркете обыграли лидера группы Б – команду «Фамила» из Италии. Игра завершилась при счете 64:50.

 

«Лисицы» оставили за собой все четверти, кроме третьей (15:14, 15:8, 12:15, 22:13). Больше всего очков екатеринбурженкам принесла Бриттни Грайнер – 24. По 10 очков заработали Эмма Меессеман и Елена Беглова. Испанская нападающая УГМК Альба Торренс наколотила 9 очков.

 

 

По итогам встречи «Фамила» утратила лидерство в группе Б, опустившись на вторую строчку. Команда из Екатеринбурга расположилась на третьей строчке своей группы и сохраняет за собой все шансы на выход в плей-офф.

 

Следующий матч УГМК проведет 2 декабря. В Екатеринбург приедет один из фаворитов российского чемпионата – оренбургская «Надежда». В рамках Евролиги «лисицы» сыграют 6 числа, в заключительном матче первого круга «уралочкам» будет противостоять французский «Монпелье».

 

[photos]

 

Фото: Алексей Колчин

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+