March 11, 2018, 03:42 PM

Баскетболистки УГМК разгромили столичное «Динамо» (ФОТО)

Женский баскетбольный клуб УГМК провел очередной матч в рамках чемпионата России. Сегодня на паркете ДИВСа подопечные Мигеля Мендеса разгромили московское «Динамо». Встреча завершилась при счете 101:49.

«Лисицы» демонстрировали уверенную игру на протяжении всего матча и переиграли соперниц во всех четвертях. Отличиться сумели все «уралочки», попавшие сегодня в заявку. Больше всех очков в составе УГМК набрала Евгения Белякова (21). За лидерство по баллам защитница до последнего боролась с коллегой по сборной Еленой Бегловой (14).

[photos]

Джамирра Фолкнер, пополнившая состав УГМК несколько дней назад, набрала 4 очка и заработала для «лисиц» сотое очко в сегодняшней встрече.

В предстоящих двух матчах чемпионата России «лисицам» предстоит сыграть с сильнейшими конкурентами в лиге. В следующее воскресенье в Оренбурге УГМК сыграет с «Надеждой», а 24 марта на своем паркете «уралочки» примут лидера чемпионата - курское «Динамо». Сейчас УГМК занимает вторую строчку турнирной таблицы с 17 победами в 18 играх.

Фото: Алексей Колчин.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+