October 29, 2017, 10:35 AM

Боевая ничья: «Урал» и «Амкар» поделили очки

В Перми завершился матч 15-го тура РФПЛ между местным «Амкаром» и «Уралом». Выявить сильнейшего соперники не сумели, финальный свисток прозвучал при счете 1:1.

Первыми забили хозяева. На 23-й минуте Чернов повалил Костюкова в штрафной, судья указал на «точку». К мячу подошел Сиваков, обманным движением убрал Годзюра в угол и пробил почти по центру, открыв счет.

Екатеринбуржцы ответили на 49-й минуте. После фланговой подачи Ильин аккуратно сбросил во вратарскую, откуда Евсеев мощным ударом послал мяч в ворота.

Таким образом, «Урал» подтверждает звание самой миролюбивой команды текущего сезона и пока сохраняет за собой четвертую позицию в турнирной таблице. Пермяки остаются на 12-м месте и по очкам догоняют «Ахмат».