October 25, 2018, 07:16 AM

Болельщики «Автомобилиста» смогут попробовать себя в роли диджея, фотографа или режиссера

В Екатеринбурге стартует проект «Стань частью «Автомобилиста»». Болельщики команды смогут поработать на матче, попробовав себя в нескольких хоккейных профессиях.

Как сообщает пресс-служба клуба, на первом этапе все желающие должны были заполнить анкеты, рассказать о себе и о том, какое из направлений им интересно. Всего пришло около 80 заявок. Самой популярной оказалась работа в пресс-службе. Также болельщики хотят попробовать себя в роли маскота, диджея, ведущего, фотографа, режиссера, smm-специалиста и черлидера.

На втором этапе всем кандидатам нужно будет выполнить задание по выбранному направлению, а победители получат возможность поработать на одном из домашних матчей «Автомобилиста».

Первыми испытание будут проходить маскоты. В эту пятницу, 26 октября, в 17:00 лось Автик соберет кандидатов на улице Вайнера и выдаст задание, при выполнении которого болельщикам нужно будет проявить свои способности к импровизации и умение расположить к себе людей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+