July 2, 2017, 03:47 PM

Бронзовые медали Кубка конфедераций достались португальцам

В Москве на «Открытие Арене» завершился матч за третье место Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой. Победитель игры определился в овертайме: победу португальцам принес гол Адриена Силвы с пенальти.

Счет был открыт на 54-й минуте, защитник португальцев Луиш Нету поразил собственные ворота. В добавленное ко второму тайму время сборная Португалии сумела сравнять — отличился Пепе. Роковой пенальти в ворота мексиканцев был назначен на 104-й минуте.

Победитель Кубка конфедераций также определится сегодня. В 21:00 по московскому времени на новой питерской арене сойдутся сборные Германии и Чили.