September 29, 2018, 10:33 AM

ФК «Урал» на домашнем поле обыграл тульский «Арсенал»

Игроки ФК «Урал» обыграли тульский «Арсенал» в домашнем матче девятого тура российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая на поле «Екатеринбург Арены» завершилась со счетом 2:1 в пользу «шмелей».

Счет в матче на 27-й минуте открыл игрок «Арсенала» Сергей Ткачев. На протяжении первого тайма и части второго периода тулякам удавалось удерживать преимущество. На 64-й минуте форвард «Урала» Андрей Панюков сравнял счет, а на 84-й минуте он оформил дубль.

По итогам встречи «шмели» занимают в турнирной таблице РПЛ 12-е место, имея в активе девять очков. Следующую игру ФК «Урал» проведет 6 октября против казанского «Рубина».