October 13, 2018, 04:10 AM

Хабиб в Екатеринбурге: в резиденции Куйвашева подпишут важный документ

В резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева сегодня подпишут важный документ - соглашение с генеральным секретарём Федерации бокса России Умаром Кремлевым о создании пяти спортивных центров в городах нашего региона. Предполагается, что на церемонии подписании будут присутствовать известные спортсмены Хабиб Нурмагомедов, Мурат Гассиев и мэры городов, в которых будут строится центры.

Соглашение предполагает, что Федерация возьмет на себя поиск средств на оборудование и обеспечение центров инвентарем. Возвести объекты предполагается в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Серове, Красноуфимске и Талице. 

Напомним, в столице Урала сегодня пройдут бои 1/4 финала второго сезона боксерской суперсерии. В бою легчайшей весовой категории (до 53,5 кг) Михаил Алоян встретится с африканцем Золани Тете. Еще один поединок пройдет с участием россиянина Руслана Файфера и американца Эндрю Табити.   

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+