November 10, 2017, 10:05 AM

Игрок ФК «Урал» - о попадании в команду недели FIFA: «Сыграть с Месси и Роналду – это здорово!»

Защитник ФК «Урал» Грегор Балажиц попал в команду недели компьютерной игры FIFA 18. За бортом звездной компании при этом остались даже Месси и Роналду. Отметим, что последний является лицом игры.

Как рассказал ЕАН словенский футболист, теперь он хочет поиграть в игру, в которую попал.

«Это просто здорово - быть рядом с такими футболистами в одной команде. Буду стараться снова туда попасть. В FIFA 18 пока не играл. Играл в FIFA 17. Люблю киберфутбол, но теперь, когда меня туда включили, обязан начать играть в игру с собой», - сообщил Балажиц в беседе с корреспондентом ЕАН.

Напомним, игрок обороны является автором дубля в ворота московского «Динамо» в последней домашней игре «Урала». Сразу же после своего достижения Балажиц признался ЕАН, что желает забить пять мячей за сезон.

FIFA 18 – это 25-я футбольная игра из серии игр FIFA, разработанная для платформ Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Игра выпущена компанией Electronic Arts 29 сентября 2017 года.

Фото: vk.com ФК «Урал».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+