February 16, 2018, 09:08 AM

Игроки «Автомобилиста» сразятся с юными хоккеистами

В Екатеринбурге в субботу, 17 февраля, пройдет товарищеский турнир среди детских хоккейных команд под эгидой ХК «Автомобилист».

На дворовой площадке на улице Решетникова, 3 в 17:30 встретятся екатеринбургские команды «Искорка» и «Спартаковец» и талицкий «Импульс».    

Организатор турнира - ХК «Автомобилист», от которого будут присутствовать защитник Алексей Василевский, вратари Игорь Устинский и Якуб Коварж, защитник Денис Куляш.

Как сообщают организаторы, участники турнира смогут сыграть с профессиональными хоккеистами. На каждый матч будет отведено по 15 минут «грязного» времени.

Встреча с юными хоккеистами состоится в преддверии Кубка УГМК, который пройдет 20-22 февраля в КРК «Уралец» среди команд КХЛ, перед началом плей-офф. Напомним, «Автомобилист» в январе обеспечил себе место в розыгрыше Кубка Гагарина и на данный момент находится на 4 месте в турнирной таблице, набрав 92 очка.                     

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+