March 30, 2018, 07:47 AM

Первым зрителям «Екатеринбург-Арены» советуют приходить за 2 часа до матча

Мэрия Екатеринбурга порекомендовала болельщикам, которые станут зрителями первого матча на обновленном Центральном стадионе, прибыть на место задолго до начала игры.

«Все билеты уже проданы. Учитывая высокий интерес к игре и большое число зрителей, организаторы матча просят обладателей билетов прийти к стадиону заблаговременно. Для того, чтобы без спешки и очередей пройти все уровни досмотра, а также с комфортом подняться и занять свои места, необходимо быть на стадионе за полтора-два часа до начала игры», - советуют чиновники.

На стадион начнут пускать уже в 14:00.

Для болельщиков местной команды откроют три входные группы: «гейт» №5 – со стороны улицы Татищева, еще две (№1 и №3) – со стороны Репина. Зайти можно будет через любую, вне зависимости от того, на какой сектор приобретен билет или абонемент.

Еще одна входная группа – со стороны Пирогова («гейт» №4) - будет предназначена для болельщиков команды гостей.

По окончании матча зрителей будут выпускать через ворота рядом с первыми тремя выходами.

Ознакомиться со схемами можно на сайте команды «Урал».

В связи с предстоящей серией тестовых матчей Союз болельщиков Урала и Футбольный клуб «Урал» выступили со специальным обращением к болельщикам:

«Мы обращаемся ко всем, кто собирается посетить эти матчи, с просьбой проявить понимание и сознательность, избегать при посещении стадиона любых действий, наносящих материальный и репутационный ущерб стадиону, городу, командам и всей стране. Давайте сделаем все, чтобы тестовые матчи на «Екатеринбург Арене» стали отличной рекламой предстоящего Чемпионата мира в России, а также всего российского футбола, ведь к ним будет приковано большое внимание, в том числе и со стороны зарубежных СМИ и организаций».

Напомним, что 1 апреля на «Екатеринбург-Арене» состоится первый тестовый матч. На обновленном стадионе сразятся местный «Урал» и казанский «Рубин».

Это первый из трех предстоящих тестовых матчей на обновленном стадионе.

В Екатеринбурге во время тестовых матчей ограничат движение авто: схема перекрытий

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+