September 10, 2018, 05:54 PM

Сборная России по футболу разгромила чехов в Ростове

В Ростове-на-Дону завершился товарищеский матч между сборными России и Чехии. Команда Станислава Черчесова одержала уверенную победу со счетом 5:1.

Первый мяч в ворота Коубека влетел на 9-й минуте – отличился Ионов. На 24-й минуте преимущество россиян укрепил Заболотный. Спустя шесть минут арбитр назначил в ворота чехов пенальти: снова постарался Заболотный. К точке подошел Ионов и записал на свой счет дубль.

На 75-й минуте сборная Чехии наконец сообразила ответный гол, но спустя четыре минуты разгромный счет на табло вернул Ерохин. Наконец, на 83-й минуте после великолепной игры Зобнина в отборе, точку в матче поставил Полоз.

Напомним, два дня назад, в рамках Лиги наций, команда Станислава Черчесова со счетом 2:1 на выезде обыграла сборную Турции.