August 14, 2017, 08:52 AM

«Собираемся продолжить беспроигрышную серию»: ФК «Урал» сегодня сыграет с «Арсеналом»

Екатеринбургский ФК «Урал» сегодня сыграет с одним из аутсайдеров РФПЛ – тульским «Арсеналом». Команда Александра Тарханова уже приехала в Тулу (футболисты летели на самолете до Калуги и добирались на автобусе) и вечером сыграет на местном стадионе против подопечных Миодрага Божовича. О мотивации на поединок шестого тура Премьер-лиги корреспонденту ЕАН рассказали в пресс-службе «шмелей».

«Вчера вечером у нас была плановая предыгровая тренировка. Все в хорошем настроении. Готовятся показать хорошую игру. Собираемся продолжить беспроигрышную серию. Мы один из двух клубов РФПЛ, которые не проигрывали», - отметил пресс-атташе екатеринбургской команды Никита Медведевских.

Перед матчем появилась информация, что снова нездоров новичок команды, нападающий оранжево-черных Игорь Портнягин. Однако в клубе развеяли эти слухи: «Портнягин находится вместе с командой в Туле. Вчера тренировался в общей группе».

Напомним, что предыдущий матч «Урала» с туляками состоялся в марте этого года и закончился поражением «шмелей» со счетом 0:2.

Отметим, что ФК «Урал» в данный момент находится на 11 месте в турнирной таблице. Туляки же занимают 14 строчку.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+