August 9, 2017, 10:53 AM

Свердловский министр спорта Рапопорт прогнозирует в матче «Урал» - «Зенит» боевую ничью

Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт по просьбе ЕАН сделал прогноз исхода сегодняшнего матча между екатеринбургским ФК «Урал» и питерским «Зенитом». По мнению чиновника, в футбольном противостоянии победителя не будет выявлено.

«Думаю, что игра закончится со счетом 2:2. Хотел бы, чтобы Чисамба Лунгу сегодня забил. Возможно, что сегодня отличится и Владимир Ильин. Конечно, играть нужно с мячом всегда, а не без него, не вторым номером. А вообще «Урал» всегда играет хорошо против «Зенита»», - отметил Рапопорт.

Однако, по мнению чиновника, несмотря на предсказанные четыре забитых мяча, в футбольном поединке главными героями матча станут голкиперы «шмелей» Ярослав Годзюр и сине-бело-голубых Андрей Лунев.

Отметим, что в настоящий момент «Зенит» и «Урал» разделяет немало строчек в таблице: питерцы занимают первое место с 12 очками. «Урал» расположился на девятом месте. Обе команды после четырех игр в сезоне идут без поражений.

Напомним, ФК «Урал» сегодня на домашнем стадионе примет ФК «Зенит». Игра начнется на «СКБ-банк Арене» в 19:30 по уральскому времени.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+