September 24, 2017, 07:20 PM

«Урал» обыграл «Тосно»

Футбольный клуб «Урал» одержал третью победу в сезоне. На «СКБ-Банк арене» екатеринбуржцы со счетом 3:0 обыграли «Тосно».

Первый мяч влетел в ворота тосненцев уже на 5-й минуте. Евсеев эффектно свалился в штрафной гостей и заработал пенальти. К точке подошел Чантурия и хладнокровно развел мяч и вратаря по углам.

Спустя четыре минуты отличился уже сам Евсеев. Бикфалви от лицевой перебросил мяч нападающему, и экс-зенитовец «ножницами» положил снаряд в ворота.

Окончательный счет екатеринбуржцы установили на 55-й минуте. Бикфалви поборолся с Юрченко в штрафной и заработал еще один пенальти для «шмелей». Румын сам подошел к точке и не промахнулся.

Следующий матч подопечные Александра Тарханова сыграют 30 сентября. Екатеринбуржцы на выезде постараются отобрать очки у чемпиона страны – московского «Спартака».