April 8, 2018, 01:26 PM

«Урал» сыграл вничью на выезде с «Тосно»

Матч «Тосно» - «Урал» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге завершился боевой ничьей - 2:2.

Счет открыли уже на шестой минуте. После прострела в штрафную гол забил Павел Погребняк, голкипер уральцев Ярослав Годзюр спасти команду не смог. После долгой игры на встречных курсах забили гости. В конце первого тайма гол питерцам забил Владимир Ильин.

На 59-й минуте уральцы вновь пропустили: Погребняк ударом с 11-метровой отметки оформил дубль. От обидного поражения «Урал» ушел за три минуты до финального свистка, когда после передачи Ильина Эль Кабир удачно пробил мимо голкипера хозяев.

После выездной ничьей екатеринбуржцы занимают 9 место в турнирной таблице.