July 2, 2018, 02:27 AM

«Великий соперник»: тренер сборной Хорватии прокомментировал предстоящий матч с Россией

Главный тренер команды Хорватии Златко Далич назвал сборную России великим соперником и выразил уверенность, что игра с ней будет зрелищной.

«Для нас каждый следующий матч - самый важный. Я скажу ребятам, что мы играем против лучших команд на Чемпионате мира. Россия не прошла бы так далеко, если бы не была хорошей командой. Россия - это сложный соперник, великий соперник. Мы постараемся не растерять осторожность, постараемся сыграть еще сильнее, чем до этого», - цитирует Далича «РИА Новости».

Напомним, сборная Хорватии победила в воскресенье датчан и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира, где встретится 7 июля в Сочи с россиянами. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти со счетом 3:2 победили хорваты. Сборная России ранее в этот же день сыграла в основное и дополнительное время вничью с Испанией (1:1), а в серии пенальти одержала верх со счетом 4:3.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+