September 21, 2021, 08:32 AM
Мария Трускова

Среди екатеринбургских металлургов выбирают «Мастера года»

На «ВИЗ-Стали» и ВИЗе (входят в Группу НЛМК) завершился отборочный этап профессионального конкурса «Мастер года».

Цель мероприятия – поддержать перспективных руководителей среднего звена и развитие их профессиональных навыков. 

В отборочном туре, который прошел в формате электронного тестирования, участвовали 29 сотрудников цеха холодной прокатки, ремонтного и энергетического управлений «ВИЗ-Стали», а также цеха ванн и моек ВИЗа. Конкурсанты продемонстрировали знание правил охраны труда и промышленной безопасности, инструментов производственной системы, стандарта работы руководителя и другие. Двадцать три работника, которые набрали наибольшее количество баллов, встретятся уже на следующем этапе состязания.

Впереди у металлургов творческие тематические задания, участие в деловых тренингах и спортивных испытаниях. На заключительном этапе 10 финалистов подготовят и защитят проекты по повышению эффективности производства.

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», обладатель звания «Мастер года - 2021» и призеры конкурса получат денежные премии. Всех участников финала материально поощрят и включат в кадровый резерв предприятия.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+