December 2, 2022, 01:15 PM
ЕАН

Стал известен ведущий хэдлайнер благотворительного фестиваля «Интеллектfest» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 6 декабря в девятый раз состоится благотворительный фестиваль бизнес-образования «Интеллектfest». Специально для участия в нем в уральскую столицу прибудет аналитик, политолог-международник Игорь Нагаев, сообщают организаторы.

Игорь Нагаев известен как аналитик, политолог, финансист. Кроме того он является экспертом  в сфере международных отношений, а также специалистом по арабскому миру.

Кроме того, в список спикеров вошли 25 сильнейших бизнес-тренеров и предпринимателей России. В их число вошли Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Владимир Козлов, Демид Голиков, Андрей Ващенко, Максим Овчаренко, а также другие эксперты, которые смогли совершить прорыв в своих отраслях.

Эксперты расскажут гостям, в чем заключается суть, объективность, неизбежность геополитических аспектов происходящего сегодня. Кроме того, они дадут прогноз, какие изменения произойдут в России в течение ближайших пяти лет. Также гости выяснят, как минимизировать риски и где стоит искать новые генераторы прибыли.

В программе запланированы 25 мастер-классов, которые делятся на шесть тематических треков:

- поведение лидера и жизнестойкость.

- паркетинг. Продажи. Переговоры.

- эффективность бизнеса в новых условиях.

- управление финансами.

- управление персоналом.

- новые стратегии и трансформация бизнеса.

В «Бизнес-гостиной» можно будет получить персональные консультации.

Отметим, что посетить «Интеллектfest», могут не только взрослые, но и дети: для них запланирована отдельная программа. Специалисты молодежной бизнес-лиги проведут четыре  мастер-класса:

Эмоциональный интеллект. Лидерство.

Тайм-серфинг. Цели. Время. Жизнь в своем ритме.

Публичные выступления. Навыки ведения переговоров.

Профориентация. Профессии будущего.

Всего на фестивале запланировано 25 полномасштабных мастер-классов, посвященных новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлению компанией в стрессовых условиях и другим аспектам сохранения и развития бизнеса в текущей ситуации.

Напомним, что с 2011 года прибыль от продажи билетов на фестиваль отправляется в пользу талантливых выпускников детских домов и детей из социально незащищенных семей. С их помощью ребята могут получить высшее образования. В этом году все выученные деньги будут направлены для организации летних горных бизнес-лагерей для детей из семей мобилизованных.

«Интеллектfest» пройдет в отеле Azimut. Зарегистрироваться можно по ссылке.

 

12+

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+