May 18, 2023, 06:19 AM
Валентина Попова

Стали известны диско-хедлайнеры Ural Music Night

Оргкомитет Ural Music Night назвал очередную группу хедлайнеров. Речь идет о диско-площадке, которая разместится в Центра развития дизайна.

Так, гостей будут встречать ансамбль «Поющие гитары» (исполняли песни «Люди встречаются», «Синий иней», «Толстый Карлсон» и другие хиты советской эстрады), Андрей Державин и группа «Сталкер». На площадке также выступят: Композитор Апрель, MAXIMOV, ТАЕТ, Soul Divers, theabc, Digitalo и Soulya ID.

Ранее сообщалось, что в Литературном квартале на Пролетарской, 14 в этот день выступят Тимур Шаов, Константин Завалин, «МК Прожект БАМ» и Василий Уриевский. Вход на все площадки фестиваля традиционно свободный. Кроме того, 23 июня в городе появится специальная патриотическая площадка. Она разместится у «Черного тюльпана». Хедлайнерами станут певица Юлия Чичерина, музыкант Вадим Самойлов и группа «Зверобой». Кроме этого, у «Черного тюльпана» выступят рок-группы из новых регионов России – ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Напомним, фестиваль «Ночь музыки» пройдет 23 июня и по традиции соберет зрителей на площадях, улицах, крышах, в барах, театрах, музеях. Всего запланировано около 100 локаций. Ural Music Night – ночь не только музыкальная, но и объединяющая. Люди, приехавшие из разных городов и стран, слушающие музыку, казалось бы, противоположных жанров, становятся частью большого события.

 В этом году на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге выступят НИЧЕГО и «Неизвестный композитор» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+