March 9, 2023, 07:14 AM
Валентина Попова

Стало известно, когда откроется флагманский МФЦ в Ельцин Центре Екатеринбурга

Флагманский офис МФЦ в екатеринбургском Ельцин Центре откроется в третьем квартале 2023 года. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе государственной организации.

Занимаемая площадь центра, в котором будут работать 24 окна, составит 857 кв. м, таким образом, он станет самым большим центром обслуживания на территории Свердловской области. Оформлен он будет в едином фирменном стиле. Для удобства посетителей в центре сделают комфортное зонирование: выделят зону ожидания, зону информирования, предусмотрена зона для посетителей с детьми.

«Пространство продумано таким образом, чтобы любому заявителю было комфортно при обращении за документами. Центр будет создаваться по принципу безбарьерной среды для обеспечения доступности и комфорта для всех категорий граждан (в том числе и маломобильного населения), а также будет оснащен последними инновационными цифровыми технологиями», - говорится в сообщении.

В настоящее время в новом флагманском центре ведутся отделочные работы. О точной дате открытия станет известно позднее.

 

 В Ельцин Центре изучат русский язык после запрета на употребление иностранных слов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+