February 1, 2019, 12:14 PM

Свердловчане смогут признаться друг другу в любви на экранах вокзалов

Жители Свердловской и Тюменской областей смогут разместить признание в любви на видеоэкранах вокзалов. Акция, приуроченная ко Дню всех влюбленных, продлится с 1 по 14 февраля, сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании.

Для участия в акции нужно в период ее проведения выслать на адрес [email protected] фото человека (или совместное фото), которому адресовано признание в любви. В письме необходимо указать имя и город адресата и поздравителя, а также добавить текст объемом не более 200 символов. Фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток. Изображения должны соответствовать тематике акции, быть достаточно четкими и не нести информацию негативного характера.

Напомним, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. В Свердловской области работают 34 экрана (в том числе 7 - в Екатеринбурге), в Тюменской области – 9 (3 из них в Тюмени). На них транслируются изменения в расписании и социальные ролики.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+