July 8, 2021, 08:19 AM
Александр Лукманов

Свердловчанку в маске выгнали из автобуса безмасочные пассажиры (ВИДЕО)

Скандал произошел в городском автобусе 76-го маршрута в закрытом городе атомщиков Новоуральске. Пассажиры, не соблюдающие масочный режим, действующий по указу губернатора, прогнали из автобуса женщину с ребенком, которые были в масках.

Как рассказала ЕАН жительница Новоуральска Елена, она вошла в маске в автобус с ребенком и увидела, что салон полон людей, но только двое были в масках. Водитель автобуса, который должен контролировать выполнение указа губернатора области о масочном режиме, нарушал правила. Он надел маску лишь после того, как Елена включила запись на телефоне.

На замечание Елены водитель заявил, что он не имеет права заставлять людей надевать маски. В поддержку водителя выступили пассажиры автобуса, которые начали оскорблять Елену и требовать, чтобы она и ее ребенок вышли. Елена не стала нарываться на продолжение скандала и вышла на следующей остановке, а вслед ей пассажиры без масок кричали, что она дура и алкашка.



 Мэр Екатеринбурга посоветовал пассажирам выталкивать из транспорта безмасочных горожан 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+