January 17, 2020, 03:30 AM

Свердловский губернатор Куйвашев скорректирует свою программу после послания президента

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил правительству региона подготовить план выполнения предложений президента РФ Владимира Путина, которые он высказал в послании Федеральному собранию.

«Нам предстоит серьезная, масштабная работа по выполнению установок и поручений президента. Успех в ней зависит и от командного настроя, и от личной ответственности», - заявил глава региона.

Губернатор заявил о скорой корректировке областных программ, в числе которых его предвыборная «Пятилетка развития». Осуществлять общую координацию работ поручено заместителю губернатора Олегу Чемезову и первому замгубернатора Алексею Орлову.

Евгений Куйвашев подчеркнул, что все предложения главы государства касаются и Свердловской области, которая реализует множество нацпроектов, госпрограмм и «Пятилетку развития».

Напомним, с программой «Пятилетка развития» Куйвашев шел на выборы летом 2017 года. Впервые в истории Среднего Урала глава региона победил уже в первом туре.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+