June 20, 2021, 11:07 AM
Сергей Беляев

Свердловский губернатор поздравил медиков с профессиональным днем

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал в своем Instagram поздравление сотрудников сферы здравоохранения с Днем медработника.

«МЕДИКИ-ГЕРОИ», — написали сегодня, в День медицинского работника, наши волонтёры на огромном баннере в центре Екатеринбурга. И это безусловная правда. С праздником, дорогие врачи, медсестры, санитары, фельдшеры, студенты-медики! Спасибо за вашу работу. Сил и крепкого здоровья каждому из вас», — написал глава региона.

Ранее медиков с профессиональным днем поздравил президент России Владимир Путин и российский премьер-министр Михаил Мишустин.

«Искренне благодарю за труд и служение людям врачей общей практики и врачей-специалистов, фельдшеров и младший медицинский персонал, бригады скорой помощи и санитарной авиации, сотрудников медицинских служб Минобороны, МВД, МЧС и других ведомств, студентов, профессоров, преподавателей медицинских колледжей и вузов, коллективы ведущих научно-практических центров и негосударственных организаций здравоохранения», — говорится в поздравлении главы государства.

В мае 2021 года свердловский губернатор организовал субботник на территории Детской городской больницы № 9. Перед тем, как взять в руки лопату, Куйвашев преподнес больнице небольшие подарки для маленьких пациентов.

 Свердловский губернатор Евгений Куйвашев вывел правительство на улицу (ФОТО, ВИДЕО) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+