June 27, 2019, 05:00 PM

Свердловские «эсеры» выдвинут против Шипулина фельдшера из глубинки

Кандидатом от «Справедливой России» на выборах в Госдуму РФ по Серовскому одномандатному округу станет фельдшер Алексей Коровкин, сообщил ЕАН лидер регионального отделения партии Андрей Кузнецов.

«Эсеры» уверены, их кандидат вполне может стать фаворитом предвыборной гонки. Коровкину 43 года, он родился, вырос и работает в Новой Ляле. Дополнительные подробности о своем кандидате «справедливоросы» обещают раскрыть на партийной конференции.

Отметим, ранее «эсеры» всерьез планировали выдвинуть на предстоящие выборы сооснователя шоу-группы «Уральские пельмени», продюсера Сергея Нетиевского.

Напомним, противостоять кандидату от «Справедливой России» будут известный биатлонист Антон Шипулин («Единая Россия»), коммунист Габбас Даутов, Ирина Скачкова от «Яблока» (вероятно) и опальный бизнесмен Сергей Капчук от «Партии Роста». К текущему дню своего кандидата так и не назвали в местном отделении ЛДПР.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+