October 31, 2019, 11:50 AM

Съешь лапшу - помоги больному ребенку: в екатеринбургском ресторане снова пройдет благотворительная акция

В Екатеринбурге 3 ноября в очередной раз пройдет совместная благотворительная акция Русфонда и ресторана паназиатской кухни MIO при поддержке агентства ЕАН. В рамках благотворительной акции «MIO-детям!» руководство ресторана приняло решение 15% от выручки направлять в Русфонд на лечение детей Свердловской области.

Такая акция проходит каждое первое воскресенье месяца в течение 2019 года. В этот день персонал ресторана одет в фирменные футболки фонда со слоганом «Помогаем помогать».

 «Благодарим Русфонд за эту возможность помогать. В день проведения акции наше сердце становится чуть больше, а душа - добрее»,- говорит Лейла Джатдоева, директор ресторана MIO.

В сентябре благотворительная акция в помощь уральским детям прошла в первый раз. По итогам сентября помощь получил подопечный Русфонда в Свердловской области Алеша Захаров: на лечение мальчика было перечислено 36 тыс. рублей.

В октябре гости, пришедшие в ресторан в первое воскресенье месяца, помогли Диме Пиканову из Екатеринбурга. На оплату реабилитации мальчика было перечислено 23 тыс. рублей. Ждем гостей в ресторане MIO (ТЦ «Гринвич», пятая очередь, третий этаж).

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+