July 5, 2022, 07:52 AM

Танцплощадка с баром для пенсионеров откроется в екатеринбургском парке Маяковского

Екатеринбургский ЦПКиО представит программу для пенсионеров «Активная волна». Об этом сообщает пресс-служба парка.

«Мы расскажем о проекте, устроим танцплощадку под советскую эстраду 70-80-х, будут столы с домино, шашками и шахматами, а еще чайный бар», - говорится в сообщении.

Встречи будут проходить каждый вторник и четверг для людей 55+. Организаторы предлагают участие в мастер-классах по керамике и реставрации, активные занятия по китайской оздоровительной гимнастике цигун и северную ходьбу. Гости смогут прокатиться на колесе обозрения, принять участие в фотосессии и потанцевать под музыку молодости.

Напомним, этим летом в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге появился бесплатный кинотеатр под открытым небом. Программа состоит из фильмов для всей семьи и самой разной аудитории. Гости парка смогут посмотреть мультфильмы, семейное кино и документальные картины. Контент частично предоставлен видеосервисом Wink. Кроме того, именно на базе «Кинолета» пройдут «Кинопроба» и Фестиваль уличного кино.

 Бесплатный кинотеатр под открытым небом организуют УБРиР и парк Маяковского в Екатеринбурге Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+