January 15, 2023, 11:21 AM
ЕАН

Telegram-каналы: Кириенко может приехать в Екатеринбург в начале марта

Заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в начале марта может приехать в Екатеринбург на проект «Экософия» от АНО «Россия - страна возможностей». Об этом сообщает telegram-канал Brief.

«Кириенко ожидают в Екатеринбурге в начале марта на проекте Экософия от АНО “Россия - страна возможностей”» – говорится в сообщении.

В Brief добавили, что одной из тем обсуждения во время визита Кириенко станет создание центра наподобие чеченского университета спецназа, где будут заниматься подготовкой военных. 

Напомним, что 22 декабря 2022 года ожидался визит в Свердловскую область президента РФ Владимира Путина. Предполагалось, что Кремль опубликует официальный анонс поездки главы государства. Однако Свердловскую область в график президента так и не вписали. О том, что Путин посетит Средний Урал, ЕАН сообщил еще 20 декабря, но официально подтверждать приезд чиновники отказывались.

Источник фото: РИА Новости / Алексей Майшев
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+