РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Терешкова, Володин, Собянин: кто пришел на прощание с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня в храме Христа Спасителя проходит прощание с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым, который скончался во вторник, 10 декабря. Отпевание совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
По данным РИА Новости, в храм прибыли вдова экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина вместе с дочерьми. Члены семьи сели в первом ряду возле гроба Лужкова и принимают соболезнования друзей, коллег и близких.
Пока поток желающих проститься с бывшим градоначальником столицы не прекращается: в храм идут люди с цветами и ставят свечи за упокой.
Среди пришедших – действующий мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, спикер Госдумы Вячеслав Володин и его первый заместитель Александр Жуков, вице-спикер нижней палаты Сергей Неверов и первый замглавы фракции «Единой России» Андрей Исаев, ректор МГУ Виктор Садовничий, бывший первый заместитель Лужкова в правительстве Москвы Владимир Ресин, а также первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов