January 27, 2022, 10:04 AM
Мария Трускова

«Тигр и его семейство»: в Екатеринбургском зоопарке запустили увлекательный квест

Для посетителей Екатеринбургского зоопарка разработали красочный квест-путеводитель «Тигр и его семейство. Большое путешествие с аудиогидом от МТС».

Как отмечают в учреждении, такой вид экскурсий позволяет сохранять социальную дистанцию у вывесок с описанием видов и пород животных - а это важно в эпоху пандемии.

Создателем аудиогида выступила компания МТС. С помощью путеводителя можно получить всю информацию о том или ином питомце, ареале его обитания, привычках, рационе питания и т.п. Эти знания помогут ответить на вопросы, предложенные составителями-разработчиками.

За дни новогодних каникул в «тигрином квесте» поучаствовало более 3 000 детей и взрослых.

«Как зовут пум зоопарка? Сколько весит тигрица Хинду, если измерять ее в ягуарунди?» - увлекательные загадки, ребусы и задания сделали прогулку по зоопарку веселой и азартной. Все прошедшие квест ребята получили в награду новогодний магнит с изображением амурского тигра Джагара – символа 2022 года!

Квест-путеводитель «Тигр и его семейство. Большое путешествие с аудиогидом от МТС», а также подарок можно получить при посещении зоопарка только до конца зимы.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба зоопарк
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+