November 16, 2022, 05:27 AM
Александр Лукманов

Топ-модель Наталья Водянова спустя 22 года нашла свою родную сестру в США

Российская супермодель Наталья Водянова разыскала свою родную сестру в США. Ее сестра была отдана в американскую приемную семью 22 года назад. История воссоединения сестер рассказана в декабрьском номере американского Vogue.

Сестру Водяновой зовут Дженнифер Бернс, в 2000-м году ее усыновила пара из Северной Каролины. Два года назад она сдала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников, одним из которых оказалась Наталья Водянова. В интервью Vogue Водянова рассказала, что сама предложила отдать девочку на усыновление, так как финансовая ситуация в семье была тяжелой — Водянова не хотела, чтобы маленькая Маша жила в тех же условиях. Позднее, когда дела семьи улучшились, Водянова пыталась найти сестру и даже привлекала частного детектива, но информация об усыновлении была закрытой

Наталья Водянова родом из Нижнего Новгорода, где у нее живут мама, сестры Кристина и Оксана, последняя с рождения страдает аутизмом. Топ-модель помогает родным.

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала», — рассказывает модель.

Приходилось тяжело, и когда Наталье было 14 лет, ее мать снова вернулась к отцу Кристины и Оксаны. В этих отношениях родилась девочка Маша. На тот момент Наталье было 18 лет, когда мама ушла в декрет, она осталась за старшую, ведь отец отказался помогать семье. Будущая звезда предложила отдать девочку на удочерение, понимая, что никакого будущего у семьи нет. Девочки росли в очень тяжелых условиях, и она не хотела обрекать сестренку на такое существование. Маша-Дженнифер даже не догадывалась, что у нее есть российские корни. Она выросла не в городе, а сельской местности и пару лет назад решила сделать ДНК-тест.

 Сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+