May 3, 2023, 08:10 AM
Елена Мицих

Центр Челябинска перекроют для генерального прогона парада Победы

Завтра, 4 мая, в центре Челябинска полностью перекроют движение транспорта. Ограничение будет действовать с 15:00 до 19:00. Проезд закрывают по проспекту Ленина, на участке от ул. Красной до ул. Свободы. На Воровского выставят знаки от пр. Ленина до Тимирязева, на Елькина – от ул. Тимирязева до ул. Воровского. По ул. Тимирязева будет не проехать от ул. Елькина до ул. Цвиллинга. Объезд возможен по прилегающим улицам, уточнили в отделе пропаганды городской автоинспекции.

«В рамках подготовки к празднованию Дня Победы пройдет генеральная репетиции торжественного построения войск Челябинского гарнизона с прохождением техники», – рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, что в этом году отменена часть мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Утром состоится возложение венков у Вечного огня, потом пройдет парад, а вечером для горожан устроят салют. Шествия «Бессмертного полка» не будет, отменены концерты в городских парках.

Источник фото: Людмила Орлова для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+