August 21, 2022, 08:30 AM

Туристы из Екатеринбурга застряли на пляже в Крыму из-за размытой дороги

Екатеринбургские туристы застряли на пляже в Коктебеле из-за сильного ливня. ЧП произошло накануне. Из-за непогоды дороги размыло, в результате чего около 200 машин оказались заблокированы.

«Екатеринбург съехался в Коктебель. Мы поехали искупаться в «Тихой бухте» утром, а выбрались в числе первых только вечером», — цитирует Е1 екатеринбурженку Василису.

Она пояснила, что к пляжу стекла вся вода с холмов, расположенных по близости. Девушка полагает, что некоторые отдыхающие до сих пор не выбрались с пляжа.

 Цены на туры в Крым, Сочи и Турцию рухнули на 30-50 % 

Напомним, путевки на популярные курорты в конце августа, включая Крым, подешевели на 30-50 %. Уровень минимальных цен на путевки в Крым упал на 51 %: забронировать отель на 10 ночей с завтраками можно за 17,2 тыс. рублей на двоих. На 50 % подешевела Турция, на 34% - Абхазия, на 27 % - Сочи. При этом эксперты полагают, что после серии взрывов в Крыму турпоток туда снизится.

 Снижение турпотока ожидается в Крыму после серии взрывов Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+