September 20, 2021, 10:21 AM
Людмила Орлова

У челябинского губернатора появился 12-й заместитель

Алексей Текслер назначил на должность заместителя губернатора Челябинской области Александра Козлова, который до этого занимал должность замминистра строительства РФ. Он выйдет на работу 21 сентября.

«Александр Козлов будет координировать реализацию государственной политики в сфере развития информационного общества в регионе, курировать вопросы развития цифровых технологий, в частности, в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на территории Челябинской области», - прокомментировали в пресс-службе правительства ЧО.

Еще раньше Козлов был министром информационных технологий и связи Челябинской области. Он перешел в федеральное правительство в феврале 2020 года (был принят на пост заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.: его основной задачей было выполнить цифровую трансформацию отрасли).

 Бывшему федеральному чиновнику готовят должность в челябинском правительстве Заметим, что теперь у челябинского губернатора 12 заместителей.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+