June 27, 2022, 04:10 AM

У имущественного фонда Оренбуржья появился новый директор

Им стал Андрей Антифеев.

В подправительственных организациях Оренбургской области произошли новые назначения. На днях стало известно, что в ГУП региона «Областной имущественный фонд» появился новый директор. Им стал Андрей Антифеев. Это следует из информации о руководстве предприятия в открытых источниках.

Антифеев стал третьим директором фонда за год. Текучка руководящих кадров началась здесь после увольнения Дениса Савинова в июне прошлого года. Он возглавлял имущественный фонд семь лет.

После него короткое время временно обязанности директора исполняла Марина Бурсакова. Затем ее сменил Виталий Уваров, который уволился по собственному желанию.

Андрей Антифеев ранее занимал должность первого заместителя главы Южного округа Оренбурга. В новой должности он работает с 9 июня.

Напомним, что Областной имущественный фонд подведомствен региональному Министерству природных ресурсов, экологии и имущественных отношений.

 У мэра Оренбурга появился зам по градостроительству и дорогам 

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+