June 1, 2023, 09:26 AM
Мария Трускова

УБРиР и «Открытие» объединили банкоматные сети

Банк «Открытие» присоединился к партнерской сети банкоматов УБРиРа. Теперь клиенты Уральского банка реконструкции и развития без комиссии могут снимать деньги и пополнять карточный счет в банкоматах «Открытия».

Как сообщает пресс-служба УБРиРа, таким образом партнерская сеть банка расширилась более чем на 3600 устройств. Сеть банкоматов «Открытия» имеет федеральный масштаб.

Директор департамента розничного бизнеса УБРиР Сергей Миловский отмечает, что таким образом у клиентов банка стало еще больше возможностей в любой момент снять наличные. Именно для этого УБРиР и объединяется с другими крупными игроками рынка. «Для нас это важный шаг в развитии бизнеса, а для клиента - удобный сервис, которым можно пользоваться везде по стране», - отметил Сергей Миловский.

Сейчас собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает более 23 640 устройств. Партнерами сети являются Промсвязьбанк, Альфа-Банк, «Райффайзенбанк», ВУЗ-Банк, «АкБарс», ВТБ и «Открытие». 

 ВТБ закрыл сделку по покупке банка «Открытие» 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+