September 29, 2021, 07:15 AM

УБРиР и ВУЗ-банк объединяют офисную сеть в Екатеринбурге

В рамках проводимой в ВУЗ-банке трансформации офисов и их укрупнения отделение в Екатеринбурге по адресу Машиностроителей, 14 сегодня завершает работу. Его клиенты смогут обращаться в другие отделения или в ближайший офис Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) на ул. Кузнецова, 2. По этим адресам клиенты смогут получить сервисы, в том числе и дистанционного банковского обслуживания., сообщают в пресс-службе кредитной организации.

«Клиентам ВУЗ-банка нет необходимости переоформлять действующие договоры. Меняется только привычный адрес обслуживания, а другие офисы обслуживания находятся в том же районе. Если у вас в ВУЗ-банке открыт вклад, то все условия по нему сохранятся. По окончании срока действия договора вы сможете получить вклад плюс все начисленные проценты. То же самое по кредитам. Продолжайте пользоваться заемными средствами и вносить ежемесячные платежи по текущим реквизитам», - отмечает директор дивизиона Екатеринбург Денис Бабушкин.

При этом в Екатеринбурге продолжат работать офисы ВУЗ-банка в Сити-центре (Ленина, 50), на Ботанике (ул. Родонитовая, 23), в Университетском (ул. 8 Марта, 49).

Отметим, УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России. Почти любой продукт банка можно оформить онлайн, с бесплатной доставкой в любое удобное время и место: в офис или домой.

«Пандемия и общее развитие онлайн-сервисов сделало общемировым трендом переход на дистанционное банковское обслуживание. Большинство банковских сервисов сейчас доступны в электронном виде, и тенденция идет к тому, что их будет все больше. А офисы — это, скорее, живое общение с клиентом, помощь в выборе нужного продукта или решение частного вопроса. С ростом потребления банковских услуг онлайн - классическими офисами сейчас пользуются меньше половины клиентов», — подчеркнул Бабушкин.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+