May 8, 2020, 06:54 AM

УБРиР начал прием заявок по ипотечной программе с господдержкой по ставке от 5,99 процента

Уральский банк реконструкции и развития начал акцию «Ипотека с господдержкой». До 1 ноября можно получить кредит на приобретение квартиры в строящемся или сданном в эксплуатацию новом многоквартирном доме со ставкой от 5,99% годовых.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, на годовую ставку влияет ряд факторов, в том числе сумма первоначального взноса и оформление комплексного страхования.

Согласно условиям акции, максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей для всех городов присутствия банка, за исключением Санкт-Петербурга. Жители Северной столицы имеют возможность получить в УБРиР до 8 млн рублей. Взять ипотеку клиент может на 5, 10, 15, 20 и 25 лет. Первоначальный взнос при покупке жилья начинается от 20% от стоимости объекта.

«Ипотека сегодня находится под пристальным вниманием общественности, особенно после объявления правительства о запуске льготной ипотечной программы. Для одних недвижимость — это надежное и долгосрочное вложение средств, для других — давно желаемый собственный «уголок». Мы же помогаем людям получить средства для достижения их целей и реализовать их мечты. Сегодня благодаря поддержке государства банк предлагает своим клиентам в рамках акции подать заявку на ипотеку с годовой ставкой от 5,99%, это даже ниже обозначенной в льготной ипотечной программе», — отмечает руководитель ипотечного направления УБРиР Анна Абабкова.

Подать заявку на ипотеку можно в офисе банка или на сайте в режиме онлайн.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+