May 5, 2023, 07:36 AM
Мария Трускова

УБРиР полностью компенсирует предпринимателям комиссию за расчеты по СБП

УБРиР запускает акцию «СБП под ноль» для новых клиентов-предпринимателей. По ее условиям бизнесмены смогут вернуть 100 % комиссии за платежи по QR-кодам. Акция будет действовать до 31 декабря 2023 года.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, для того, чтобы воспользоваться выгодным предложением, нужно открыть расчетный счет и затем подключить оплату через систему быстрых платежей (СБП). Это можно сделать как отдельно (формировать QR-код в интернет-банке «УБРиР Бизнес Лайт 2.0»), так и вместе с оплатой по картам на обычном терминале в рамках услуги «Смартфон как терминал» или услуги интернет-эквайринга.

Комиссия за оплату по QR-кодам будет списываться, а банк эти деньги (до 5 тыс. рублей в месяц) вернет на счет до конца следующего календарного месяца. Таким образом, комиссия составит 0 %.

«В 2022 году предприниматели активно участвовали в программе правительства РФ, позволяющей получить компенсацию комиссии за прием оплаты через СБП. Субсидия пришлась бизнесу по душе, поэтому банк решил самостоятельно реализовать такую меру поддержки. Мы стремимся предлагать предпринимателям наиболее выгодные условия по эквайрингу и оказывать реальную поддержку развивающемуся бизнесу», — рассказала директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Клиенты могут получить двойную выгоду, дополнительно воспользовавшись еще одной акцией банка —«1 % для всех». Она продлена до конца года. С этим предложением клиенты могут получать оплату по картам с торговым, интернет-эквайрингом и услугой «Смартфон как терминал» по сниженной ставке и бесплатно — по QR-кодам.

Ознакомиться со всеми видами эквайринга и оставить заявку на его подключение можно на сайте банка.

 УБРиР предлагает эквайринг самозанятым Реклама ПАО УБРиР, 2VtzqwJTTXv

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+