November 9, 2022, 09:49 AM
Мария Трускова

УБРиР предложил предпринимателям качественный и полезный сервис бухучета

Предприниматели – клиенты УБРиР - могут получить качественный и полезный сервис по ведению бухгалтерского учета и дважды сэкономить. Минцифры РФ сегодня реализует программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. В ее рамках компании могут приобрести программное обеспечение российских разработчиков со скидкой до 50 %.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, клиенты могут воспользоваться скидкой на сервис «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность», разработчиком которого является партнер УБРиР — компания «Тензор». Также бизнесмены могут сэкономить на приобретении других отраслевых решений разработчика до 15 декабря при условии полной оплаты продукта. Акция действует только на годовые тарифы для субъектов МСП.

Директор департамента корпоративного бизнеса банка Елена Сорвина отмечает, что главная задача УБРиР – предлагать своим клиентам продукты и услуги на максимально выгодных условиях. В том числе они могут воспользоваться программой господдержки. «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» — это удобная и простая в использовании экосистема, позволяющая оптимизировать ведение бухгалтерии. Предприниматели активно пользуются как базовыми пакетами сервиса, так и отраслевыми решениями, необходимыми бизнесу», — рассказала Елена Сорвина.

Подключить данный сервис можно непосредственно в интернет-банке «УБРиР Бизнес Лайт». Для этого нужно выбрать один из пяти пакетов и отправить заявку без посещения офиса. После подключения предприниматели могут готовить и сдавать любые виды отчетности в госорганы, вести бухгалтерский, налоговый, управленческий и кадровый учет, рассчитывать зарплаты сотрудникам, управлять персональным календарем отчетности и платежей компании, а также осуществлять электронный документооборот. 

 УБРиР запустил службу поддержки для бизнеса в мессенджерах Печать 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+