July 8, 2022, 05:37 AM
Мария Трускова

УБРиР снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

УБРиР сделал еще доступнее кредиты для малого бизнеса, снизив процентные ставки на два и более процентных пункта – в зависимости от продукта. Соответствующее решение было принято в связи со снижением ключевой ставки Банком России, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Как отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского банка реконструкции и развития Елена Сорвина, для УБРиР важно, чтобы клиенты могли пользоваться продуктами на выгодных условиях. «Мы уверены, что они будут интересны как потенциальным клиентам, так и действующим. Сегодня ставка по кредитным продуктам для предпринимателей начинается от 14,8 %», — сообщила она.

Среди интересных продуктов – кредит «Бизнес-Привилегия». По его условиям можно получить до 50 млн рублей на срок до 7 лет. Клиент сам может сформировать индивидуальный график погашения и получить отсрочку платежа до года. Заем в размере до 5 млн рублей можно получить без залога. Для получения большей суммы необходимо обеспечение — УБРиР готов рассмотреть любое ликвидное имущество.

Для предпринимателей, которым деньги нужны срочно, подойдет овердрафт «Экспресс». Он предоставляется без залога, а его лимит увеличен до 4 млн рублей. Для оформления требуется минимальный пакет документов, решение принимается за один рабочий день. Подробнее с предложениями банка можно ознакомиться на его сайте.

 «Жара»: УБРиР предлагает необычные подарки новым клиентам-предпринимателям 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+