December 16, 2021, 07:32 AM
Мария Трускова

УБРиР улучшает бонусную программу по карте My life

Уральский банк реконструкции и развития обновляет правила программы лояльности My life.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, с 1 января для держателей карт My life, а также зарплатных карт улучшаются условия по начислению кешбэка и предоставляются промопредложения. Кроме того, держатели карт My life получат более широкие возможности по снятию средств в чужих банкоматах.

Кешбэк

В рамках действующей на постоянной основе программы лояльности клиентам при тратах по карте от 5 000 рублей будет начисляться: 

5 % за онлайн-покупки (ранее предложение было временным),

5 % — за оплату услуг ЖКХ,

1 % — за все остальные траты.

Держателям зарплатных карт, выпущенных на ПС «Мир», в дополнение к перечисленным категориям кешбэка, — 10 % за оплату проезда в общественном транспорте.

Если у держателя несколько карт My life, то минимальная сумма, позволяющая получить вознаграждение, будет рассчитываться путем суммирования покупок по всем картам. Например, у клиента 2 карты My life. Сумма покупок по одной карте - 3500, сумма покупок по второй - 2000. В сумме оборот по двум картам - 5 500. Клиенту будет начислено вознаграждение в соответствии с программой лояльности.

Максимальная сумма вознаграждения (суммарно по всем видам кешбэка) — 5 000 рублей в месяц на клиента, вне зависимости от количества выпущенных карт.

Промопредложения

Клиентам, впервые оформившим карту My life либо зарплатную карту после 1 января 2022 года, УБРиР предоставляет возможность получать бонусы вне зависимости от выполнения условий по минимальной сумме покупок:

— получать все виды кешбэка. Промпериод начинается с даты первой покупки и длится 2 месяца;

— без комиссии снимать до 100 000 рублей в день в чужих банкоматах. В этом случае промопериод начинается с даты получения карты. Срок действия промоусловий по снятию средств в чужих банкоматах составляет 2 месяца для карт My life и на весь срок действия банковской карты для зарплатных карт.

Также возможность получать кешбэк вне зависимости от выполнения условий по минимальной сумме покупок в течение промопериода будет предоставлена держателям действующих карт My life, которые не совершали покупки последние 3 месяца.

Снятие средств в банкоматах

При ежемесячных тратах от 5 000 рублей владельцы карт My life cмогут без комиссии снимать в чужих банкоматах до 100 000 рублей в день (1 млн рублей в месяц).

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+