March 30, 2023, 07:41 AM
Мария Трускова

УБРиР запустил новый интернет-банк

Уральский банк реконструкции и развития запустил новый интернет-банк «УБРиР Онлайн» для частных клиентов. Пользоваться им можно с компьютера, планшета, смартфона на любой операционной системе.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, зайти в новый интернет-банк можно на сайте банка или по прямой ссылке i.ubrr.ru. Для удобства можно сохранить страницу входа на главный экран своего устройства.

В новом интернет-банке клиенты смогут решать все привычные задачи: совершать переводы по номеру телефона или через СБП, оплачивать коммунальные услуги, интернет, сотовую связь и другие услуги; открывать вклады и накопительные счета; оформлять дебетовые и кредитные карты. Также там можно следить за начислением кешбэка.

Управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур отмечает, что теперь клиенты смогут не зависеть от магазинов приложений. Новый интернет-банк позволяет иметь доступ к своим деньгам в режиме 24/7 на любом компьютере, смартфоне или планшете. «В первом релизе «УБРиР Онлайн» подключены основные функции, позднее мы будем дополнять веб-версию новыми опциями», - рассказал Денис Тур,

Клиенты смогут пользоваться и предыдущей версией интернет-банка. Повторная авторизация при переходе из «УБРиР Онлайн» в прежний интерфейс не понадобится.

 Google Play удалил приложения уральских банков: советы пользователям 

Реклама ПАО «УБРиР», 2VtzqxmSEjg

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+